汇商丰谷(北京)科贸有限公司

广元至宝鸡火车慢车时刻表 秦岭小慢车途经站点?

时间:2022-09-26 01:05:47 浏览量:4579

    广元至宝鸡火车慢车时刻表 秦岭小慢车途经站点?

    秦岭小慢车途经站点?

    秦岭小慢车6063次宝鸡至广元沿途站点

    宝鸡

    秦岭

    凤州

    凤县

    宏庆

    两当

    徽县

    白水江

    略阳

    阳平关

    燕子砭

    朝天南

    广元

    广元到宝鸡坐汽车多少钱?

    汽车: 你可以到五块石车站乘以下两班车到宝鸡: 成都—临汾 途经:广元、宁强、汉中、宝鸡、西安、运城、临汾 全程票价:320.5元 时间:14:00 成都—南京 途经:广元、汉中、宝鸡、西安、郑州、徐州、南京 全程票价:444.5元 时间:13:30 火车: 下面有20多个车次从成都到达宝鸡(或从宝鸡达到成都),购票提前10天完全没问题,另外通过订票公司或旅行社或其他单位订票,订票或送票(送票上门)费一般在10元至50元左右,也可以保证买到票。 车次 类别 始发站 出发站 出发时间 目的站到达时间 终点站 历时 硬座 软座 硬卧下铺 软卧下铺 1048/1049 普快 成都 成都 12:18 宝鸡 02:36 西宁 14小时18分钟 45 97 78 156 1098 普快 成都 成都 14:40 宝鸡 06:50 郑州 16小时10分钟 45 97 78 156 1346/1347 普快 成都 成都 15:29 宝鸡 06:00 兰州 14小时31分钟 45 97 78 156 1351/1354 空调普快 成都 成都 19:25 宝鸡 09:09 上海 13小时44分钟 81 154 131 243 1364 空调普快 成都 成都 21:56 宝鸡 11:40 北京西 13小时44分钟 81 154 131 243 1431/1434A 空调普快 成都 成都 20:00 宝鸡 09:40 合肥 13小时40分钟 0 0 0 0 1431/1434B 空调普快 成都 成都 20:00 宝鸡 09:40 南京西 13小时40分钟 0 0 0 0 1486 普快 成都 成都 21:25 宝鸡 11:08 太原 13小时43分钟 45 97 78 156 1718/1719 普快 成都 成都 22:30 宝鸡 12:37 呼和浩特 14小时7分钟 43 93 76 151 2120 普快 成都 成都 14:10 宝鸡 05:10 西安 15小时0分钟 45 97 78 156 K118 空调快速 攀枝花 成都 23:58 宝鸡 13:07 北京西 13小时9分钟 87 157 137 245 K166 空调快速 昆明 成都 13:15 宝鸡 03:10 西安 13小时55分钟 92 165 142 254 K246/K247 空调快速 成都 成都 21:15 宝鸡 10:35 扬州 13小时20分钟 92 165 142 254 K289/K292 空调快速 成都 成都 16:35 宝鸡 07:23 上海 14小时48分钟 92 165 142 254 K386/K387 空调快速 成都 成都 18:12 宝鸡 07:38 沈阳北 13小时26分钟 87 157 137 245 K452/K453 空调快速 成都 成都 19:12 宝鸡 08:37 乌鲁木齐 13小时25分钟 87 157 137 245 K6 空调快速 成都 成都 20:52 宝鸡 10:05 西安 13小时13分钟 92 165 142 254 T22/T23 空调特快 成都 成都 20:36 宝鸡 08:07 拉萨 11小时31分钟 92 165 142 254 T8 空调特快 成都 成都 11:33 宝鸡 22:36 北京西 11小时3分钟 87 157 137 245

热门话题 更多